ClickCease
Preis anfragen

Felder mit * sind Pflichtfelder
2 Jahre Garantie*
Service +49 (0) 391 58 24 408 0
Internationaler Versand
           
JG661A
Abbildung ähnlich

Hewlett-Packard JG661A HP JG661A | JG661A

ab 1.219,00 € *
Inhalt: 1

*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wählen Sie einen Zustand aus

Zustand

Preis anfragen
Preis anfragen

Felder mit * sind Pflichtfelder
  • A1001084
  • JG661A

Spar-Angebot einholen:

Wenn Sie ein Angebot benötigen, dann legen Sie die Artikel Ihrer Wahl in den Warenkorb und drücken Sie den Angebots-Button. Füllen Sie die Felder vollständig aus und Sie erhalten noch am selben Tag ein Angebot zu Ihrem Warenkorb.

Sollten sie Ihre gesuchten Artikel nicht im Shop finden so senden Sie uns bitte Ihre Anfrage unverbindlichen über unser Angebotsformular.

 

Sie erhalten noch am selben Tag Ihr Angebot.

Jetzt Angebot anfordern

 

 

  • bis zu 5 Jahren Garantie auf neue und generalüberholte Artikel (auch für gewerbliche Käufer)
  • Hardware-Austauschservice und Softwareservice für alle Geräte
  • schnelle Lieferzeit
  • unkomplizierte Reklamationsabwicklung bei Problemen aller Art
  • Mengenrabatte im Direktvertrieb
  • viele End of Life Artikel noch bei uns weiterhin erhältlich
JG661A | Produktinformationen Produktbeschreibung HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul... mehr
Produktinformationen "Hewlett-Packard JG661A HP JG661A | JG661A"
Original und Neu

JG661A | HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet

JG661A |

Produktinformationen

Produktbeschreibung HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul - LC Einzelmodus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 40GBase-LR4
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Entwickelt für HPE 5900AF-48XG-4QSFP F-B Bundle, 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor Plug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen 1 x Ethernet 40GBase-LR4

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für HPE 5900AF-48XG-4QSFP F-B Bundle, 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch

Netzwerk

Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 40GBase-LR4
Data Link Protocol 40 Gigabit LAN
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Header / Produktlinie   HPE  
Header / Modell   X140  
Header / Marke   HPE  

HPE J9822A Aruba 5412R zl2 - Switch - verwaltet - an Rack montierbar HPE J9822A Aruba 5412R zl2 - Switch -...
Inhalt 1 Stück
2.299,00 €
Zuletzt angesehen
Trusted Shop

Trusted Kundenservice