ClickCease
Preis anfragen

Felder mit * sind Pflichtfelder
2 Jahre Garantie*
Service +49 (0) 391 58 24 408 0
Internationaler Versand
           
Cisco Systems GLC-FE-100ZX Cisco 100BASE-ZX SFP 1550nm Netzwerk Medienkonverter | GLC-FE-100ZX
Abbildung ähnlich

Cisco Systems GLC-FE-100ZX Cisco 100BASE-ZX SFP 1550nm Netzwerk Medienkonverter | GLC-FE-100ZX

ab 153,00 € *
Inhalt: 1

*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wählen Sie einen Zustand aus

Zustand

Preis anfragen
Preis anfragen

Felder mit * sind Pflichtfelder
  • A1000870
  • GLC-FE-100ZX

Spar-Angebot einholen:

Wenn Sie ein Angebot benötigen, dann legen Sie die Artikel Ihrer Wahl in den Warenkorb und drücken Sie den Angebots-Button. Füllen Sie die Felder vollständig aus und Sie erhalten noch am selben Tag ein Angebot zu Ihrem Warenkorb.

Sollten sie Ihre gesuchten Artikel nicht im Shop finden so senden Sie uns bitte Ihre Anfrage unverbindlichen über unser Angebotsformular.

 

Sie erhalten noch am selben Tag Ihr Angebot.

Jetzt Angebot anfordern

 

 

  • bis zu 5 Jahren Garantie auf neue und generalüberholte Artikel (auch für gewerbliche Käufer)
  • Hardware-Austauschservice und Softwareservice für alle Geräte
  • schnelle Lieferzeit
  • unkomplizierte Reklamationsabwicklung bei Problemen aller Art
  • Mengenrabatte im Direktvertrieb
  • viele End of Life Artikel noch bei uns weiterhin erhältlich
GLC-FE-100ZX | Cisco 100BASE-ZX SFP. Verkabelungstechnologie: 100BASE-X. Übertragungstechnik:... mehr
Produktinformationen "Cisco Systems GLC-FE-100ZX Cisco 100BASE-ZX SFP 1550nm Netzwerk Medienkonverter | GLC-FE-100ZX"
GLC-FE-100ZX | Cisco 100BASE-ZX SFP. Verkabelungstechnologie: 100BASE-X. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Übertragungsstaerke: 2 - -3 dBmW, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Formfaktor: SFP

GLC-FE-100ZX | Cisco 100BASE-ZX SFP. Verkabelungstechnologie: 100BASE-X. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Übertragungsstaerke: 2 - -3 dBmW, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Formfaktor: SFP

Cisco GLC-FE-100FX-RGD Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Inhalt 1
53,61 €
Cisco C1921-3G-S-SEC/K9 Cisco C1921-3G-S-SEC/K9
Inhalt 1
399,00 €
Cisco 15454-PSM Cisco 15454-PSM
Inhalt 1
1.930,00 €
4HM97EA#ABD | HP ProDesk 600 G4. Prozessor-Taktfrequenz: 3 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core i5 der achten Generation, Prozessor: i5-8500. RAM-Speicher: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speich 4HM97EA#ABD | HP ProDesk 600 G4....
Inhalt 1
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen
Trusted Shop

Trusted Kundenservice