APC SMT1500RMI2UNC
APC SMT1500RMI2UNC
Immagine simile
APC SMT1500RMI2UNC
I campi con * sono obbligatori
  • SMT1500RMI2UNC
Ottenere un'offerta di risparmio:
1.500W Allgemein USV-Topologie Line-Interaktiv Ausgangskapazität 1,5 kVA... altro
1.500W
Allgemein
USV-Topologie
Line-Interaktiv
Ausgangskapazität
1,5 kVA
Ausgangsleistung
1000 W
AC-Steckertypen
C13 coupler, C14 coupler
Stecker
C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge
4 AC-Ausgänge
Akku-/Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriekapazität
432 Ah
Akkuladezeit
3 h
Formfaktor
Rackmount
Produktfarbe
Schwarz
Rack-Kapazität
2U
Breite
432 mm
Tiefe
457 mm
Höhe
89 mm
Merkmale
USV-Topologie
Line-Interaktiv
Ausgangskapazität
1,5 kVA
Ausgangsleistung
1000 W
Wellenform
Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min)
151 V
Eingangs-Betriebsspannung (max)
302 V
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min)
220 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max)
240 V
Output Frequenz
50/60 Hz
Regulierung der Ausgangsspannung
5 %
Überspannung Einschätzung
459 J
Reaktionszeit
2 ms
Notstrom Aus (EPO)
O
Geräuschpegel
46 dB
Akustische Signale
Ja
Web-basiertes Management
Ja
Akustische Alarm-Modi
Batterieaustausch
Auto-Neustart
Design
Formfaktor
Rackmount
Produktfarbe
Schwarz
Rack-Kapazität
2U
Display-Typ
LCD
LED-Anzeigen
Zertifizierung
CE, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, GS Mark, IRAM, RCM, VDE, WEEE
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen
C13 coupler, C14 coupler
Stecker
C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge
4 AC-Ausgänge
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Verpackungsdaten
Rackmontageset
Mitgelieferte Kabel
Input power cable, USB cable
Schnellinstallationsanleitung
Ressourcen-CD
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriekapazität
432 Ah
Akkuladezeit
3 h
Hot-Swap-Batterie
Automatischer Batterietest
Kaltstart
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Höhe bei Betrieb
0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung
0 - 15000 m
Logistikdaten
Produkte pro Palette
8 Stück(e)
Warentarifnummer (HS)
Gewicht und Abmessungen
Breite
432 mm
Tiefe
457 mm
Höhe
89 mm
Gewicht
28,6 kg
Verpackungsbreite
594 mm
Verpackungstiefe
603 mm
Verpackungshöhe
251 mm
Paketgewicht
31,8 kg
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
Green Premium, RoHS
Sonstige Funktionen
Ausgangsspannung
230 V