APC SRTG192XLBP2
APC SRTG192XLBP2
Immagine simile
APC SRTG192XLBP2
I campi con * sono obbligatori
  • SRTG192XLBP2
Ottenere un'offerta di risparmio:
APC SRTG192XLBP2. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriespannung: 192 V,... altro
APC SRTG192XLBP2. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriespannung: 192 V, Anzahl enthaltener Batterien: 1 Stück(e). Gewicht: 116 kg, Breite: 440 mm, Höhe: 175 mm
Allgemein
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
192 V
Anzahl enthaltener Batterien
1 Stück(e)
Gewicht
116 kg
Breite
440 mm
Höhe
175 mm
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
192 V
Batteriekapazität
160 Ah
Anzahl enthaltener Batterien
1 Stück(e)
Batterie Lebensdauer
5 Jahr(e)
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Höhe bei Betrieb
0 - 2011,7 m
Höhe bei Lagerung
0 - 15240 m
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
116 kg
Breite
440 mm
Höhe
175 mm
Tiefe
700 mm