APC SRV192RBP-7A
APC SRV192RBP-7A
Immagine simile
APC SRV192RBP-7A
I campi con * sono obbligatori
  • SRV192RBP-7A
Ottenere un'offerta di risparmio:
APC SRV192RBP-7A. Batteriespannung: 192 V, Anzahl enthaltener Batterien: 1 Stück(e),... altro
APC SRV192RBP-7A. Batteriespannung: 192 V, Anzahl enthaltener Batterien: 1 Stück(e), Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 52,3 kg, Breite: 438 mm, Höhe: 86,5 mm
Allgemein
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
52,3 kg
Breite
438 mm
Höhe
86,5 mm
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Akku-/Batteriespannung
192 V
Batteriekapazität
7 Ah
Anzahl enthaltener Akkus/Batterien
1 Stück(e)
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
52,3 kg
Breite
438 mm
Höhe
86,5 mm
Tiefe
615 mm