APC SRV36RLBP-9A
APC SRV36RLBP-9A
Immagine simile
APC SRV36RLBP-9A
I campi con * sono obbligatori
  • SRV36RLBP-9A
Ottenere un'offerta di risparmio:
APC SRV36RLBP-9A. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriespannung: 36 V,... altro
APC SRV36RLBP-9A. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriespannung: 36 V, Anzahl enthaltener Batterien: 1 Stück(e). Gewicht: 21 kg, Breite: 438 mm, Höhe: 86 mm. Verpackungsbreite: 500 mm, Verpackungshöhe: 240 mm, Verpackungstiefe: 600 mm
Allgemein
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
36 V
Anzahl enthaltener Batterien
1 Stück(e)
Gewicht
21 kg
Breite
438 mm
Höhe
86 mm
Verpackungsbreite
500 mm
Verpackungshöhe
240 mm
Verpackungstiefe
600 mm
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
36 V
Anzahl enthaltener Batterien
1 Stück(e)
Zertifizierung
REACH
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
-15 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
21 kg
Breite
438 mm
Höhe
86 mm
Tiefe
412 mm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
500 mm
Verpackungshöhe
240 mm
Verpackungstiefe
600 mm