APC SRVL48RMBP2U
Immagine simile
APC SRVL48RMBP2U
I campi con * sono obbligatori
  • SRVL48RMBP2U
Ottenere un'offerta di risparmio:
Sonstige Elektrische Leistungsaufnahme Allgemein Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion... altro
Sonstige Elektrische Leistungsaufnahme
Allgemein
Akku-/Batterietechnologie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriespannung
48 V
Anzahl enthaltener Akkus/Batterien
1 Stück(e)
Gewicht
2,83 kg
Breite
438 mm
Höhe
86 mm
Verpackungsbreite
800 mm
Verpackungshöhe
240 mm
Verpackungstiefe
600 mm
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Akku-/Batterietechnologie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriespannung
48 V
Batteriekapazität
2400 Wh
1 Stück(e)
Batterie Lebensdauer
10 Jahr(e)
Zertifizierung
CE, CTP, IEC 62619, UKCA, UN 38.3, RoHS
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-20 - 60 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Höhe bei Betrieb
0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung
0 - 15000 m
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
2,83 kg
Breite
438 mm
Höhe
86 mm
Tiefe
616 mm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
800 mm
Verpackungshöhe
240 mm
Verpackungstiefe
600 mm