APC SY160K160H
APC SY160K160H
Immagine simile
APC SY160K160H
I campi con * sono obbligatori
  • SY160K160H
Ottenere un'offerta di risparmio:
APC Symmetra PX 160kW, 400V. Ausgangskapazität: 160 kVA, Ausgangsleistung: 160000 W,... altro
APC Symmetra PX 160kW, 400V. Ausgangskapazität: 160 kVA, Ausgangsleistung: 160000 W, Geräuschpegel: 63 dB. Akkuladezeit: 3,5 h. Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: CE,EN 50091-1,EN/IEC 62040-3,EN/IEC 62040-1-1,FCC Part 15 Class A,VFI-SS-111. Gewicht: 2812 kg. Paketgewicht: 3051 kg
Allgemein
Ausgangskapazität
160 kVA
Ausgangsleistung
160000 W
Geräuschpegel
63 dB
Akkuladezeit
3,5 h
Produktfarbe
Schwarz
Zertifizierung
CE,EN 50091-1,EN/IEC 62040-3,EN/IEC 62040-1-1,FCC Part 15 Class A,VFI-SS-111
Gewicht
2812 kg
Paketgewicht
3051 kg
Merkmale
Ausgangskapazität
160 kVA
Ausgangsleistung
160000 W
Notstrom Aus (EPO)
Ja
Geräuschpegel
63 dB
Akustische Signale
Ja
Design
Produktfarbe
Schwarz
Zertifizierung
Sonstige Funktionen
Akku-/Batterietyp
VRLA
Schnittstelle
2x SmartSlot
Ausgang Anschlüsse
1x Hard Wire 5-wire (3PH + N + G)
Abmessungen (BxTxH)
1800 x 1070 x 1991 mm
Ausgang Spannung (Note)
380, 400/415
Verpackungsabmessungen (BxTxH)
2554 x 1210 x 2140 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-15 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %