Cisco C9500-12Q-E
Cisco C9500-12Q-E
Cisco C9500-12Q-E
Cisco C9500-12Q-E
Cisco C9500-12Q-E
Immagine simile
Cisco C9500-12Q-E
I campi con * sono obbligatori
  • C9500-12Q-E
Ottenere un'offerta di risparmio:
Cisco C9500-12Q-E. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet... altro
Design
Rack-Einbau
Ja
Formfaktor
1U
Produktfarbe
Grau
Management-Funktionen
Switch-Typ
Managed
Switch-Ebene
L2/L3
Quality of Service (QoS) Support
Ja
MIB Unterstützung
Anschlüsse und Schnittstellen
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
None
Anzahl QSFP + Modulsteckplätze
12
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle
16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität
960 Gbit/s
Durchgang
720 Mpps
Jumbo Frames Unterstützung
Jumbo-Frames
9198
Protokolle
Management-Protokolle
IGMP
IPv4 FIB-Einträge
64000
IPv6 FIB-Einträge
Leistung
Netzteil enthalten
AC Eingangsspannung
90 - 264 V
AC Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Eingangsstrom
10 A
Ausgangsspannung
12 V
Ausgangsstrom
3 A
Stromverbrauch (max.)
850 W
Lichtwellenleiter
Schalttyp optisches Modul
40 Gigabit Ethernet
Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung
IPv4 Multicast-Einträge
IPv6 Multicast-Einträge
Leistungen
Eingebauter Prozessor
Prozessortaktfrequenz
2400 MHz
Speichertyp
DRAM
RAM-Speicher
16000 MB
Flash-Speicher
16000 MB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)
179660 h
Sicherheit
DHCP-Funktionen
DHCP snooping
Zugriffkontrollliste
Zugriffskontrollliste (ACL) IPv4-Einträge
Zugriffskontrollliste (ACL) IPv6-Einträge
IGMP snooping
IGMP-Einträge
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen
256-bit AES
MAC Adressen Filtern
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-20 - 65 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 95 %
Höhe bei Betrieb
0 - 1828 m
Netzwerk
Vollduplex
VLAN-Unterstützung
Virtuelle LAN-Funktionen
Private VLAN,Policy-based VLAN
Anzahl der VLANs
Sonstige Funktionen
Abmessungen
444,5 x 546,6 x 43,9 mm