Cisco CBS350-24XS-EU
Immagine simile
Cisco CBS350-24XS-EU
I campi con * sono obbligatori
  • CBS350-24XS-EU
Ottenere un'offerta di risparmio:
Design
Rack-Einbau
Ja
Stapelbar
Ja
Formfaktor
1U
Produktfarbe
Black, Grey
Reset-Knopf
LED-Anzeigen
Ungenutzter Lüfter-Support
Anzahl Lüfter
4 Lüfter
Zertifizierung
UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), FCC 15 (CFR 47) A
Management-Funktionen
Switch-Typ
Managed
Switch-Ebene
L3
Quality of Service (QoS) Support
Web-basiertes Management
ARP-Inspektion
Konfiguration der Standorteinstellungen (CLI)
Systemereignisprotokoll
Anschlüsse und Schnittstellen
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
Keine
Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports
4
Anzahl installierte SFP Module
28
Konsolen-Port
RJ-45
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE)
Nein
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle
16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität
480 Gbit/s
Transferrate
240 Mpps
Anzahl Queues
8
Statische Route
Anzahl der statischen Routen
990
Anzahl IP-Schnittstellen
128
Jumbo Frames Unterstützung
Jumbo-Frames
9000
Datenpaket-Pufferspeicher
3 MB
Protokolle
Management-Protokolle
SNMP v1/2c/3, Telnet, HTTP/HTTPS, SSH, RADIUS, BOOTP, SNTP
GARP VLAN Registration Protocol (GVRP)
Router Protokoll
RIP-2
Netzwerk
Netzstandard
10G-Unterstützung
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie
unterstütze Kabeltypen
Cat5e
Port-Spiegelung
IP-Routing
Richtlinienbasiertes Routing
Unterstützung Datenflusssteuerung
Link Aggregation
Broadcast-Sturmkontrolle
Ratenbeschränkung
Spannbaum-Protokoll
Head-of-Line (HOL)-Blocking
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100,1000,10000 Mbit/s
Active-Link-Erfassung
Kabellängenerfassung
VLAN-Unterstützung
Virtuelle LAN-Funktionen
Anzahl der VLANs
4094
VLAN-Zuordnungstyp
1:1 VLAN mapping
Leistung
Netzteil enthalten
AC Eingangsspannung
100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Leistungen
Physisches Stacking (Einheiten)
4
Eingebauter Prozessor
Prozessortaktfrequenz
800 MHz
RAM-Speicher
512 MB
Flash-Speicher
256 MB
Geräuschpegel
43 dB
Upgradefähige Firmware
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)
1356179 h
Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
MLD v1/2
Sicherheit
DHCP-Funktionen
DHCP relay,DHCP server,DHCP snooping,DHCPv6 client,DHCPv6 relay
Zugriffkontrollliste
Access Control List (ACL) Regeln
IGMP snooping
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen
802.1x RADIUS,SSH,SSH-2,SSL/TLS
Loop Protection
BPDU-Filterung/Schutz
IP-MAC-Portbindung
Authentifizierung
Guest VLAN, Port-based authentication
Autentifizierungstyp
IEEE 802.1x,RADIUS
Verpackungsdaten
Mitgelieferte Kabel
AC
Schnellstartübersicht
Rackmontageset
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 90 %
Wärmeableitung
133,1 BTU/h
Gewicht und Abmessungen
Breite
440 mm
Tiefe
350 mm
Höhe
44 mm