Cisco CBS350-24XT-EU
Immagine simile
Cisco CBS350-24XT-EU
I campi con * sono obbligatori
  • CBS350-24XT-EU
Anzahl Lüfter
4 Lüfter
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
10G Ethernet (100/1000/10000)
Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports
24
RJ-45
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Broadcast-Sturmkontrolle
Ratenbeschränkung
Spannbaum-Protokoll
Head-of-Line (HOL)-Blocking
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100,1000,10000 Mbit/s
Netzteil enthalten
Anzahl von Stromversorgungseinheiten
1
AC Eingangsspannung
100 - 240 V
Prozessortaktfrequenz
800 MHz
556642 h
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 90 %
Wärmeableitung
424,8 BTU/h
Gewicht und Abmessungen
Breite
440 mm
Tiefe
350 mm
Höhe
44 mm