Cisco CBS350-24XTS-EU
Immagine simile
Cisco CBS350-24XTS-EU
I campi con * sono obbligatori
  • CBS350-24XTS-EU
Anzahl Lüfter
3 Lüfter
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
10G Ethernet (100/1000/10000)
Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports
12
Anzahl installierte SFP Module
12
Konsolen-Port
RJ-45
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
AC Eingangsspannung
100 - 230 V
Prozessortaktfrequenz
800 MHz
256 MB
Geräuschpegel
43,3 dB
Upgradefähige Firmware
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)
1372246 h
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 90 %
Wärmeableitung
273,65 BTU/h
Gewicht und Abmessungen
Breite
440 mm
Tiefe
350 mm
Höhe
44 mm