Cisco SG100D-05-EU
Immagine simile
Cisco SG100D-05-EU
I campi con * sono obbligatori
  • SG100D-05-EU
Ottenere un'offerta di risparmio:
Allgemein Tipo interruttore Non gestito Livello del commutatore L2 Quantità di porte... altro
Allgemein
Tipo interruttore
Non gestito
Livello del commutatore
L2
Quantità di porte RJ-45
5
Capacità di commutazione
10 Gbit/s
Standard di rete
IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Connettore di alimentazione
Jack DC-ingresso
Design
Montaggio rack
No
Colore del prodotto
Nero
Indicatori LED
Collegamento
Certificazione
UL, CSA, CE, FCC
Caratteristiche di gestione
Tipo interruttore
Non gestito
Livello del commutatore
L2
Supporto qualità del servizio (QoS)
Connettività
Quantità di porte RJ-45
5
Connettore di alimentazione
Jack DC-ingresso
Power over Ethernet (PoE)
Supporto Power over Ethernet (PoE)
No
Collegamento in rete
Standard di rete
Supporto 10G
Tecnologia Ethernet su cavi in rame
Supporto controllo flusso
Blocco Head-of-line (HOL)
Trasmissione dati
Velocità di trasferimento dati supportate
10/100/1000Mbps
Capacità di commutazione
10 Gbit/s
Store-and-forward
Numero di code
4
Massima velocità di trasferimento
1 Gbit/s
Supporto Jumbo Frames
Gestione energetica
Corrente d'ingresso
1 A
Dati su imballaggio
Cavi inclusi
AC
Guida utente
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 40 °C
Intervallo di temperatura
-20 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento
10 - 90 %
Umidità
10 - 90 %
Dimensioni e peso
Larghezza
110 mm
Profondità
100 mm
Altezza
30 mm