Cisco SG100D-05-UK
Immagine simile
Cisco SG100D-05-UK
I campi con * sono obbligatori
  • SG100D-05-UK
Ottenere un'offerta di risparmio:
Allgemein Tipo interruttore Non gestito Livello del commutatore L2 Tipo di porte... altro
Allgemein
Tipo interruttore
Non gestito
Livello del commutatore
L2
Tipo di porte RJ-45
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantità di porte RJ-45
5
Capacità di commutazione
10 Gbit/s
Standard di rete
Connettore di alimentazione
Jack DC-ingresso
Design
Montaggio rack
No
Colore del prodotto
Nero
Indicatori LED
Activity, Link
Certificazione
UL 60950, CSA 22.2, FCC, CE, CFR 47
Caratteristiche di gestione
Tipo interruttore
Non gestito
Livello del commutatore
L2
Supporto qualità del servizio (QoS)
Connettività
Quantità di porte RJ-45
5
Tipo di porte RJ-45
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Connettore di alimentazione
Jack DC-ingresso
Power over Ethernet (PoE)
Supporto Power over Ethernet (PoE)
No
Collegamento in rete
Standard di rete
Supporto 10G
Tecnologia Ethernet su cavi in rame
Supporto controllo flusso
Auto MDI/MDI-X
Blocco Head-of-line (HOL)
Gestione energetica
Numero di alimentatori
1
Corrente d'ingresso
1 A
Voltaggio di ingresso
12 V
Trasmissione dati
Capacità di commutazione
10 Gbit/s
Throughput
7.4 Mpps
Store-and-forward
Numero di code
4
Numero di interfacce IP
1
Supporto Jumbo Frames
Dati su imballaggio
Guida rapida
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 40 °C
Intervallo di temperatura
-20 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento
10 - 90 %
Umidità
10 - 90 %
Dimensioni e peso
Larghezza
110 mm
Profondità
30 mm
Altezza
100 mm