Questo sito Web utilizza i cookie necessari per il funzionamento tecnico del sito Web e sono sempre impostati. Altri cookie progettati per aumentare il comfort dell'utilizzo di questo sito Web, per servire la posta diretta o per facilitare l'interazione con altri siti Web e social network vengono utilizzati solo con il consenso dell'utente.
Immagine simile
Cisco X2-10GB-T
Da 320,00 € *
Contenuto:
1
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Si prega di scegliere una variante
- Numero Ordine: A1001893
- Produttore n. X2-10GB-T
Ottenere un'offerta di risparmio:
Se avete bisogno di un preventivo, aggiungete gli articoli di vostra scelta al carrello e premete il pulsante “Prezzo richiesto”. Compilate completamente i campi e riceverete subito un preventivo. Se non trovate gli articoli che cercate nel negozio, inviateci la vostra richiesta non vincolante utilizzando il nostro modulo di offerta.
X2-10GB-T | Produktinformationen
Produktbeschreibung
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10... altro
X2-10GB-T |
Produktinformationen
| Produktbeschreibung | Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE |
| Gerätetyp | X2-Transceiver-Modul - RJ-45 |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Verdrahtungstyp | 10GBase-T |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Data Link Protocol | 10 GigE |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.6 cm x 9.1 cm x 1.3 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Entwickelt für | Catalyst 4500, 4506-E, 4900M, 6506-E, 6506-E IDSM-2 |
Erweiterte Produktdetails
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 3.6 cm |
| Tiefe | 9.1 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Gewicht | 300 g |
Allgemein
| Gerätetyp | X2-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
Erweiterung / Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 10GBase-T - RJ-45 |
| Kompatible Steckplätze | 1 x X2 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Cisco Catalyst 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4506-E, 4506-E PoE GE Bundle, 4900M, 6506-E, 6506-E chassis with Supervisor Engine 32, 6506-E Data Center Services Bundle, 6506-E Firewall Security System Bundle, 6506-E IDSM-2 Bundle with 2-Gbps Performance, 6506-E IPSec VPN SPA Security System Bundle, 6506-E VPN System, 6506-E WLSM Bundle |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Verdrahtungstyp | 10GBase-T |
| Data Link Protocol | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3an |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Header / Produktlinie | Cisco | ||
| Header / Marke | Cisco |
Leasing
altro
Leasing
Offriamo alle aziende e ai clienti B2B la possibilità di noleggiare tecnologia di rete e hardware IT. È possibile noleggiare switch, server e router, nonché telefoni VoIP, firewall, ricetrasmittenti, moduli o computer portatili. È possibile scegliere tra numerosi marchi, tra cui Cisco, HPE, Aruba, Juniper, IBM, Dell, Enterasys, Extreme, Brocade, Lenovo, Microsoft, Nortel e Alcatel. Con l'aiuto delle nostre offerte di leasing e noleggio personalizzate, potete ottenere opzioni di finanziamento su misura per le vostre esigenze. Se non trovate l'articolo desiderato nel nostro negozio, potete comunque inserirlo nella vostra richiesta e noi amplieremo il nostro portafoglio per voi. Con noi rimanete flessibili, indipendentemente dall'acquisto, dal noleggio o dal leasing. Richiedete qui la vostra offerta individuale!
Service
altro
Service
I pacchetti di servizi IT-Planet SmartCare sono configurati individualmente per voi. Sia in caso di malfunzionamento che di guasto hardware, vi aiuteremo immediatamente tramite la manutenzione remota o in loco con un tecnico qualificato. Il nostro servizio è disponibile per voi 24 ore su 24 e 365 giorni all'anno.
SmartCare è un'alternativa conveniente a tutti i servizi del produttore, come Cisco SmartNet o HP Care Pack. Rispetto alle soluzioni di assistenza originali, con i nostri servizi tecnici e software potete risparmiare fino al 70%.
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
Cisco Systems GmbH
Parkring 20D
85748
Garching
Deutschland
info-center @ cisco.com
089 516571000
Parkring 20D
85748
Garching
Deutschland
info-center @ cisco.com
089 516571000
Sicurezza del prodotto
Cisco Systems GmbHParkring 20D
85748
Garching
Deutschland
info-center @ cisco.com
089 516571000
