Eaton 5PX2200IRTNG2
Immagine simile
Eaton 5PX2200IRTNG2
I campi con * sono obbligatori
  • 5PX2200IRTNG2
Ottenere un'offerta di risparmio:
5PX Gen2 - A linea interattiva - 2200 kVA - 2200 W - Onda sinusoidale pura - 160 V - 294 V altro
5PX Gen2 - A linea interattiva - 2200 kVA - 2200 W - Onda sinusoidale pura - 160 V - 294 V