Eaton 5PX3000IRT2UG2
Immagine simile
Eaton 5PX3000IRT2UG2
I campi con * sono obbligatori
  • 5PX3000IRT2UG2
Ottenere un'offerta di risparmio:
5PX3000IRT2UG2 - A linea interattiva - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidale pura - 160 V - 294 V altro
5PX3000IRT2UG2 - A linea interattiva - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidale pura - 160 V - 294 V