Eaton Tripp Lite 9PX1500IRTM
Immagine simile
Eaton 9PX1500IRTM
I campi con * sono obbligatori
  • 9PX1500IRTM
Ottenere un'offerta di risparmio:
9PX1500IRTM - Doppia conversione (online) - 1,5 kVA - 1500 W - Onda sinusoidale pura - 176 V - 276 V altro
9PX1500IRTM - Doppia conversione (online) - 1,5 kVA - 1500 W - Onda sinusoidale pura - 176 V - 276 V