Eaton 9PX2200IRT2U
Immagine simile
Eaton 9PX2200IRT2U
I campi con * sono obbligatori
  • 9PX2200IRT2U
Ottenere un'offerta di risparmio:
9PX2200IRT2U - Doppia conversione (online) - 2,2 kVA - 2200 W - Onda sinusoidale pura - 176 V -... altro
9PX2200IRT2U - Doppia conversione (online) - 2,2 kVA - 2200 W - Onda sinusoidale pura - 176 V - 276 V