Eaton 9PX3000IRT3U
Immagine simile
Eaton 9PX3000IRT3U
I campi con * sono obbligatori
  • 9PX3000IRT3U
Ottenere un'offerta di risparmio:
9PX3000IRT3U - Doppia conversione (online) - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidale pura - 176 V - 276 V altro
9PX3000IRT3U - Doppia conversione (online) - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidale pura - 176 V - 276 V