9PXEBM180
Immagine simile
Eaton 9PXEBM180
I campi con * sono obbligatori
  • 9PXEBM180
Ottenere un'offerta di risparmio:
Eaton 9PX EBM, 180V. Tecnologia batteria/batteria: Piombo acido sigillato (VRLA), Tensione... altro
Eaton 9PX EBM, 180V. Tecnologia batteria/batteria: Piombo acido sigillato (VRLA), Tensione batteria/batteria: 180 V, Colore del prodotto: Nero. Peso: 68 kg, Larghezza: 440 mm, Altezza: 130 mm