9SX2000I
Immagine simile
Eaton 9SX2000I
I campi con * sono obbligatori
  • 9SX2000I
Ottenere un'offerta di risparmio:
9SX - Doppia conversione (online) - 2 kVA - 1800 W - Onda sinusoidale pura - 200 V - 276 V altro
9SX - Doppia conversione (online) - 2 kVA - 1800 W - Onda sinusoidale pura - 200 V - 276 V