HPE - Aruba JL725A
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Tempo di consegna ca. 1-2 giorni lavorativi
- Numero Ordine: 8778902000
- Produttore n. JL725A
Ottenere un'offerta di risparmio:
Se avete bisogno di un preventivo, aggiungete gli articoli di vostra scelta al carrello e premete il pulsante “Prezzo richiesto”. Compilate completamente i campi e riceverete subito un preventivo. Se non trovate gli articoli che cercate nel negozio, inviateci la vostra richiesta non vincolante utilizzando il nostro modulo di offerta.
Hewlett Packard Enterprise Aruba 6200F 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W – Switch gestito Layer 3 con 24 porte Gigabit, 4 slot SFP+ e alta capacità di switching per reti aziendali moderne. Supporta Power over Ethernet (PoE), routing avanzato e stacking.
Specifiche tecniche
| Design | |
|---|---|
| Montaggio a rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Formato | 1U |
| Colore | Nero |
| Gestione | |
| Tipo di switch | Gestito |
| Livello | L3 |
| QoS | Sì |
| Porte e interfacce | |
| Porte RJ-45 | 24 × Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Slot SFP+ | 4 |
| PoE | |
| Supporto PoE | Sì |
| Potenza totale PoE | 370 W |
| Prestazioni | |
| Capacità di switching | 128 Gbit/s |
| Throughput | 95,2 Mpps |
| Tabella MAC | 16.000 voci |
| Latenza (1 Gbps) | 2,28 µs |
| Latenza (10 Gbps) | 1,46 µs |
| Jumbo Frames | Sì |
| Rete | |
| Standard | IEEE 802.1D, 802.1Q, 802.1ab, 802.1ak, 802.1p, 802.1s, 802.1v, 802.1w, 802.3ad, 802.3ae, 802.3af, 802.3at, 802.3x, 802.3z |
| Supporto 10G | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| VLAN | Sì |
| Hardware | |
| Processore | ARM Cortex-A72 |
| Frequenza | 1800 MHz |
| Tipo di memoria | DDR4 SDRAM |
| Stacking | |
| Stacking fisico | Fino a 8 unità |
| Alimentazione | |
| Alimentatore | Incluso |
| Tensione di ingresso | 100–240 V |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Consumo energetico | 65 W |
| Sicurezza | |
| ACL | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Temperatura operativa | 0 – 45 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -40 – 70 °C |
| Umidità (operativa) | 15 – 95 % |
| Umidità (stoccaggio) | 15 – 90 % |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 442 mm |
| Profondità | 327 mm |
| Altezza | 43,9 mm |
| Peso | 4,9 kg |
Ulteriori informazioni
Herrenberger Str. 140
71034
Böblingen
Deutschland
enterprise.kunden @ hpe.com
069 153253561
Herrenberger Str. 140
71034
Böblingen
Deutschland
enterprise.kunden @ hpe.com
069 153253561
