ClickCease
Preis anfragen

Felder mit * sind Pflichtfelder
2 Jahre Garantie*
Service +49 (0) 391 58 24 408 0
Internationaler Versand
           
QSFP-40G-LR4-S
Abbildung ähnlich

Cisco Systems QSFP-40G-LR4-S Cisco QSFP+ S-Class -Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 | QSFP-40G-LR4-S

ab 599,00 € *
Inhalt: 1

*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wählen Sie einen Zustand aus

Zustand

Preis anfragen
Preis anfragen

Felder mit * sind Pflichtfelder
  • A1001398
  • QSFP-40G-LR4-S

Spar-Angebot einholen:

Wenn Sie ein Angebot benötigen, dann legen Sie die Artikel Ihrer Wahl in den Warenkorb und drücken Sie den Angebots-Button. Füllen Sie die Felder vollständig aus und Sie erhalten noch am selben Tag ein Angebot zu Ihrem Warenkorb.

Sollten sie Ihre gesuchten Artikel nicht im Shop finden so senden Sie uns bitte Ihre Anfrage unverbindlichen über unser Angebotsformular.

 

Sie erhalten noch am selben Tag Ihr Angebot.

Jetzt Angebot anfordern

 

 

  • bis zu 5 Jahren Garantie auf neue und generalüberholte Artikel (auch für gewerbliche Käufer)
  • Hardware-Austauschservice und Softwareservice für alle Geräte
  • schnelle Lieferzeit
  • unkomplizierte Reklamationsabwicklung bei Problemen aller Art
  • Mengenrabatte im Direktvertrieb
  • viele End of Life Artikel noch bei uns weiterhin erhältlich
QSFP-40G-LR4-S | Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "Cisco Systems QSFP-40G-LR4-S Cisco QSFP+ S-Class -Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 | QSFP-40G-LR4-S"
QSFP-40G-LR4-S | Cisco QSFP+ S-Class -Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4

QSFP-40G-LR4-S |

Cisco QSFP-40G-LR4-S=. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Cisco GLC-FE-100FX-RGD Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Inhalt 1
53,61 €
Zuletzt angesehen
Trusted Shop

Trusted Kundenservice