QNAP FAN-12CM-T01
Abbildung ähnlich
QNAP FAN-12CM-T01
Inhalt: 1
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • FAN-12CM-T01
Spar-Angebot einholen:
QNAP FAN-12CM-T01. Typ: Ventilator, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 1850 RPM. Spannung: 12 V. Breite: 120 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 120 mm. Produktfarbe: Schwarz