QNAP PWR-ADAPTER-48W-A01
Abbildung ähnlich
QNAP PWR-ADAPTER-48W-A01
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • PWR-ADAPTER-48W-A01
Spar-Angebot einholen:
QNAP PWR-ADAPTER-48W-A01. Zweck: Speicherserver, Netzteiltyp: Drinnen, Ausgangsleistung: 48 W.... mehr
QNAP PWR-ADAPTER-48W-A01. Zweck: Speicherserver, Netzteiltyp: Drinnen, Ausgangsleistung: 48 W. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 56 mm, Tiefe: 111 mm, Höhe: 31,5 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)