QNAP PWR-ADAPTER-65W-A02
Abbildung ähnlich
QNAP PWR-ADAPTER-65W-A02
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • PWR-ADAPTER-65W-A02
Spar-Angebot einholen:
QNAP PWR-ADAPTER-65W-A02. Zweck: Speicherserver, Netzteiltyp: Universal, Ausgangsleistung: 65 W.... mehr
QNAP PWR-ADAPTER-65W-A02. Zweck: Speicherserver, Netzteiltyp: Universal, Ausgangsleistung: 65 W. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 140 mm, Tiefe: 181 mm, Höhe: 40 mm