QNAP SP-BRACKET-10G-X520S
Abbildung ähnlich
QNAP SP-BRACKET-10G-X520S
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • SP-BRACKET-10G-X520S
Spar-Angebot einholen:
QNAP SP-BRACKET-10G-X520S. Kompatibler Gehäusetyp: Universal, Typ: PCI bracket, Material: Metall. Breite: 18 mm, Tiefe: 10 mm, Höhe: 62 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)