QNAP TS-H973AX-32G + 5X ST12000VN0008
Abbildung ähnlich
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • TS-H973AX-32G + 5X ST12000VN0008
Spar-Angebot einholen:
QNAP TS-h973AX. Typ: NAS. Gehäusetyp: Tower. Geräteklasse: Home & Home Office. Prozessorfamilie: Ryzen Embedded, Prozessor: V1500B, Prozessor-Taktfrequenz: 2,2 GHz. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR4. Gesamte installierte Speicherkapazität: 60 TB, Typ des installierten Speicherlaufwerks: HDD. Installiertes Betriebssystem: QuTS hero
Folgende Infos zum Hersteller sind verfübar...... mehr
QNAP
QNAP: Intelligente Storage- und Netzwerklösungen für Unternehmen
Effiziente Datenspeicherung und Schutz vor Cyber-Bedrohungen
Virtualisierung und hybride Cloud-Architekturen
Leasing mehr
Leasing
Mehr Informationen
Service mehr
Service
Mehr Informationen
Qnap GmbH
Karl-Arnold-Straße 26, 47877
47877
Willich
Deutschland
eustore @ qnap.com
Produktsicherheit
Qnap GmbH
Karl-Arnold-Straße 26, 47877
47877
Willich
Deutschland
eustore @ qnap.com
Synology 2.5 DISK TRAY (R2) Synology 2.5 DISK TRAY (R2)
Inhalt 1
Preis auf Anfrage
Synology 2.5 DISK TRAY (R1) Synology 2.5 DISK TRAY (R1)
Preis auf Anfrage
Synology 15 TOWER SATA BP Synology 15 TOWER SATA BP
Synology 14-060045316 Synology 14-060045316
Synology ADAPTER 30W SET Synology ADAPTER 30W SET
Synology ADAPTER 24W SET Synology ADAPTER 24W SET
Synology ADAPTER 120W_1 Synology ADAPTER 120W_1