SMX120RMBP2U | APC Smart-UPS. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Produktfarbe: Schwarz, Batteriespannung: 120 V. Gewicht: 56,4 kg, Breite: 432 mm, Höhe: 85 mm. Verpackungsbreite: 596 mm