Cisco C1000-48T-4X-L
Afbeelding vergelijkbaar
Cisco C1000-48T-4X-L
Inhoud: 1
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Kies een variant
Staat van het item
Vraag prijs aan
Gelieve de cijferreeks in het hiernavolgende tekstveld in te voeren
Velden met * zijn verplichte velden
  • C1000-48T-4X-L
Ontvang een besparingsaanbieding:
Cisco Catalyst C1000-48T-4X-L. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45...meer
Management-Funktionen
Switch-Typ
Managed
Switch-Ebene
L2
Quality of Service (QoS) Support
Ja
Web-basiertes Management
Ja
Traffic-Klassifizierung
ARP-Inspektion
Konfiguration der Standorteinstellungen (CLI)
MIB Unterstützung
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Menge Modul-Steckplätze SFP+
4
Konsolen-Port
RJ-45/Mini-USB
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE)
Nein
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle
16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität
176 Gbit/s
Transferrate
77,38 Mpps
Statische Route
Anzahl der statischen Routen
16
Jumbo Frames Unterstützung
Jumbo-Frames
10240
Protokolle
Management-Protokolle
SNMP
Netzwerk
Netzstandard
10G-Unterstützung
Vollduplex
Link Aggregation
Broadcast-Sturmkontrolle
Auto MDI/MDI-X
Spannbaum-Protokoll
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100,1000 Mbit/s
Auto-Negotiation-Funktion
VLAN-Unterstützung
Anzahl der VLANs
256
Leistung
AC Eingangsspannung
110 - 220 V
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Eingangsstrom
0,29 - 0,48 A
Stromverbrauch (in Betrieb)
34,4 W
Stromverbrauch (max.)
39,36 W
Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung
IPv4 Multicast-Einträge
1024
IPv6 Multicast-Einträge
Leistungen
Eingebauter Prozessor
Prozessor
ARM7
Prozessortaktfrequenz
800 MHz
Speichertyp
DRAM
RAM-Speicher
512 MB
Flash-Speicher
256 MB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)
1452667 h
Design
Produktfarbe
Grau
LED-Anzeigen
Sicherheit
DHCP-Funktionen
DHCP snooping
Zugriffkontrollliste
IGMP snooping
IGMP-Einträge
SSH-/SSL-Unterstützung
Loop Protection
BPDU-Filterung/Schutz
Authentifizierung
Webbasierte Authentifizierung
Autentifizierungstyp
RADIUS
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-5 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 95 %
Höhe bei Betrieb
0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung
0 - 4500 m
Gewicht und Abmessungen
Breite
444,5 mm
Tiefe
272,5 mm
Höhe
43,9 mm