Cisco SG350X-48PV-K9-EU
Afbeelding vergelijkbaar
Cisco SG350X-48PV-K9-EU
Inhoud: 1
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Kies een variant
Staat van het item
Vraag prijs aan
Gelieve de cijferreeks in het hiernavolgende tekstveld in te voeren
Velden met * zijn verplichte velden
  • SG350X-48PV-K9-EU
Ontvang een besparingsaanbieding:
Cisco SG350X-48PV. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet...meer
Design
Rack-Einbau
Ja
Stapelbar
Ja
Formfaktor
1U
Produktfarbe
Schwarz
Reset-Knopf
LED-Anzeigen
Anzahl Lüfter
4 Lüfter
Zertifizierung
UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE, FCC Part 15 (CFR 47) Class A
Management-Funktionen
Switch-Typ
Managed
Switch-Ebene
L3
Quality of Service (QoS) Support
Web-basiertes Management
ARP-Inspektion
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl 2.5G Ethernet (Kupfer)-Ports
8
Anzahl Combo-SPF-Anschlüsse
2
Menge Modul-Steckplätze SFP+
2
Konsolen-Port
RJ-45
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE)
Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE)
740 W
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle
32000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität
240 Gbit/s
Transferrate
178,56 Mpps
Anzahl Queues
8
Statische Route
Jumbo Frames Unterstützung
Jumbo-Frames
9000
Datenpaket-Pufferspeicher
6 MB
Netzwerk
Netzstandard
10G-Unterstützung
Port-Spiegelung
Unterstützung Datenflusssteuerung
Link Aggregation
Broadcast-Sturmkontrolle
Ratenbeschränkung
Spannbaum-Protokoll
Head-of-Line (HOL)-Blocking
Kabellängenerfassung
VLAN-Unterstützung
Virtuelle LAN-Funktionen
Multicast VLAN, Port-based VLAN, Private VLAN, VLAN mapping, Voice VLAN
Anzahl der VLANs
4094
Leistung
Netzteil enthalten
AC Eingangsspannung
100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz
47/63 Hz
Stromverbrauch (max.)
916 W
Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung
Leistungen
Eingebauter Prozessor
Flash-Speicher
256 MB
Geräuschpegel
56,9 dB
Upgradefähige Firmware
Sicherheit
DHCP-Funktionen
DHCP client,DHCP relay,DHCP server,DHCP snooping
Zugriffkontrollliste
SSH-/SSL-Unterstützung
IP-MAC-Portbindung
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-20 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 90 %
Wärmeableitung
3125,5 BTU/h
Gewicht und Abmessungen
Breite
440 mm
Tiefe
350 mm
Höhe
44 mm