QNAP TRAY-35-NK-BLK001
Abbildung ähnlich
QNAP TRAY-35-NK-BLK001
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • TRAY-35-NK-BLK001
Spar-Angebot einholen:
QNAP TRAY-35-NK-BLK001. Größe (Imperial): 8,89 cm (3.5"), Produktfarbe: Schwarz, HDD Größe:... mehr
QNAP TRAY-35-NK-BLK001. Größe (Imperial): 8,89 cm (3.5"), Produktfarbe: Schwarz, HDD Größe: 2.5/3.5". Breite: 140 mm, Tiefe: 181 mm, Höhe: 40 mm