Allied Telesis AT-IE048-480-20
Imagen similar
Allied Telesis AT-IE048-480-20
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • AT-IE048-480-20
Obtenga una oferta de ahorro:
Allied Telesis AT-IE048-480-20. Potencia de salida: 480 W, Voltaje de funcionamiento de entrada...más
Allied Telesis AT-IE048-480-20. Potencia de salida: 480 W, Voltaje de funcionamiento de entrada (min): 90 V, Voltaje de funcionamiento de entrada (max): 350 V. Factor de forma: Torre, Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Metal. Certificados de conformidad: RoHS, WEEE. Ancho: 70 mm, Profundidad: 117 mm, Altura: 124 mm. Número de clasificación de control de exportaciones (ECCN): 5A992C