APC FS-RF-3002-U
Imagen similar
APC FS-RF-3002-U
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • FS-RF-3002-U
Obtenga una oferta de ahorro:
APC FS-RF-3002-U. Tipo: Carril de estantería, Compatibilidad: APC HyperPod. Ancho: 330 mm,...más
APC FS-RF-3002-U. Tipo: Carril de estantería, Compatibilidad: APC HyperPod. Ancho: 330 mm, Profundidad: 300 mm, Altura: 155 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 362 mm, Profundidad del paquete: 374 mm