APC PDM332IEC-30R-1040
Imagen similar
APC PDM332IEC-30R-1040
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • PDM332IEC-30R-1040
Obtenga una oferta de ahorro:
APC 3 polos 5 hilos RCD 32A 30mA IEC309. Tipo de conexión de entrada: IEC 309 32A 3P+N+PE,...más
APC 3 polos 5 hilos RCD 32A 30mA IEC309. Tipo de conexión de entrada: IEC 309 32A 3P+N+PE, Conectores de salida: 1 x IEC 309 32A. Longitud del cable: 10,4 m. Voltaje de entrada nominal: 400 V, frecuencia de entrada de CA: 50 Hz, voltaje de salida nominal: 400 V. Certificación: CE, VDE. Peso: 6,9 kg