Eaton 5PX3000IRT2UG2
Imagen similar
Eaton 5PX3000IRT2UG2
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • 5PX3000IRT2UG2
Obtenga una oferta de ahorro:
5PX3000IRT2UG2 - Línea interactiva - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidal pura - 160 V - 294 Vmás
5PX3000IRT2UG2 - Línea interactiva - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidal pura - 160 V - 294 V