Eaton Tripp Lite 9PX1500IRTM
Imagen similar
Eaton 9PX1500IRTM
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • 9PX1500IRTM
Obtenga una oferta de ahorro:
9PX1500IRTM - Doble conversión (en línea) - 1,5 kVA - 1500 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 Vmás
9PX1500IRTM - Doble conversión (en línea) - 1,5 kVA - 1500 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 V