Eaton 9PX2200IRT3U
Imagen similar
Eaton 9PX2200IRT3U
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • 9PX2200IRT3U
Obtenga una oferta de ahorro:
9PX2200IRT3U - Doble conversión (en línea) - 2,2 kVA - 2200 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 Vmás
9PX2200IRT3U - Doble conversión (en línea) - 2,2 kVA - 2200 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 V