Eaton 9PX3000IRT2U
Imagen similar
Eaton 9PX3000IRT2U
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • 9PX3000IRT2U
Obtenga una oferta de ahorro:
9PX3000IRT2U - Doble conversión (en línea) - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 Vmás
9PX3000IRT2U - Doble conversión (en línea) - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 V