Eaton 9PX3000IRTBP
Imagen similar
Eaton 9PX3000IRTBP
Los campos con * son obligatorios
  • 9PX3000IRTBP
Obtenga una oferta de ahorro:
9PX3000IRTBP - Doble conversión (en línea) - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 Vmás
9PX3000IRTBP - Doble conversión (en línea) - 3 kVA - 3000 W - Onda sinusoidal pura - 176 V - 276 V