9SX2000I
Imagen similar
Eaton 9SX2000I
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • 9SX2000I
Obtenga una oferta de ahorro:
9SX - Doble conversión (en línea) - 2 kVA - 1800 W - Onda sinusoidal pura - 200 V - 276 Vmás
9SX - Doble conversión (en línea) - 2 kVA - 1800 W - Onda sinusoidal pura - 200 V - 276 V