Fortinet FG-80F-BDL-950-36
Imagen similar
Fortinet FG-80F-BDL-950-36
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • FG-80F-BDL-950-36
Obtenga una oferta de ahorro:
Fortinet Fortigate 80F. Firewall Durchsatz: 10000 Mbit/s, IPSec VPN-Durchsatz: 6500 Gbit/s,...más
Fortinet Fortigate 80F. Firewall Durchsatz: 10000 Mbit/s, IPSec VPN-Durchsatz: 6500 Gbit/s, IPS/IDS Durchsatz: 1400 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 256-bit AES,HTTPS,IPSec,SHA-256,SSL/TLS. Übertragungstechnik: Verkabelt, Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s, Konsolen-Port: RJ-45. AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Breite: 216 mm, Tiefe: 160 mm, Höhe: 38,5 mm
Allgemein
Firewall Durchsatz
10000 Mbit/s
IPSec VPN-Durchsatz
6500 Gbit/s
IPS/IDS Durchsatz
1400 Mbit/s
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen
256-bit AES,HTTPS,IPSec,SHA-256,SSL/TLS
Übertragungstechnik
Verkabelt
Ethernet LAN Datentransferraten
Konsolen-Port
RJ-45
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Breite
216 mm
Tiefe
160 mm
Höhe
38,5 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
6
Konsolen-Port
RJ-45
Anzahl der Konsolen-Ports
1
Menge SFP-Modul-Steckplätze
2
Netzwerk
WLAN
Nein
Leistung
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Datenübertragung
Firewall Durchsatz
IPSec VPN-Durchsatz
6500 Gbit/s
IPS/IDS Durchsatz
Maximum firewall Verbindungen
Maximum firewall Verbindungen pro Sekunde
Firewall-Latenzzeit
3,23 µs
Sicherheitsrichtlinien (max.)
5000
Standardanzahl der virtuellen Firewalls
10
Maximale Anzahl virtueller Firewalls
10
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-35 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90 %
Höhe bei Betrieb
0 - 2250 m
Sicherheit
Gewicht und Abmessungen
Breite
216 mm
Tiefe
160 mm
Höhe
38,5 mm