HPE - Aruba JL669B
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 1-2 días laborables
- N.º artículo: 13728231000
- Fabricante No: JL669B
Obtenga una oferta de ahorro:
Si necesita un presupuesto, añada los artículos de su elección a la cesta de la compra y pulse el botón «Solicite un precio». Rellene todos los campos y recibirá un presupuesto lo antes posible. Si no encuentra los artículos que busca en la tienda, envíenos su consulta sin compromiso a través de nuestro formulario de presupuesto.
HPE Aruba módulo de ventilador – unidad de refrigeración para dispositivos de red con flujo de aire de adelante hacia atrás. Diseñado para switches HPE Aruba de las series 6200F y 6300M para garantizar una refrigeración eficiente y un rendimiento fiable.
Especificaciones técnicas
| General | |
|---|---|
| Tipo de producto | Ventilador / módulo de ventilador |
| Dirección del flujo de aire | De adelante hacia atrás |
| Instalación | Integrado |
| Compatibilidad | |
| Compatible con | HPE Aruba 6200F 12G, 6300M |
| Dimensiones | |
| Ancho | 107 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | |
| Peso | 208,7 g |
Más información
Herrenberger Str. 140
71034
Böblingen
Deutschland
enterprise.kunden @ hpe.com
069 153253561
Herrenberger Str. 140
71034
Böblingen
Deutschland
enterprise.kunden @ hpe.com
069 153253561
