Juniper Networks MX80-48T-AC
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 3-7 días laborables
- N.º artículo: 1767670000.1
- Fabricante No: MX80-48T-AC
Obtenga una oferta de ahorro:
Si necesita un presupuesto, añada los artículos de su elección a la cesta de la compra y pulse el botón «Solicite un precio». Rellene todos los campos y recibirá un presupuesto lo antes posible. Si no encuentra los artículos que busca en la tienda, envíenos su consulta sin compromiso a través de nuestro formulario de presupuesto.
MX80-48T-AC |
Der Universal Edge Router MX80 3D umfasst Carrier-Ethernet- funktionen und eine Modular Port Concentrator (MPC)-basierte Struktur das Gerät stellt eine kostengünstige Losung für Umgebungen dar, in denen der verfügbare Platz stark begrenzt ist.
Produktinformationen
| Produktbeschreibung | Juniper MX-series MX80 - Router - an Rack montierbar |
| Gerätetyp | Router |
| Art | An Rack montierbar - modular - 2U |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistung | Switching-Kapazität: 80 Gbit/s |
| Routing Protocol | BGP, GRE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP 3, HTTP |
| Leistungsmerkmale | VPN-Support, MPLS-Unterstützung, verwaltbar, Quality of Service (QoS) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 59.6 cm x 8.8 cm |
| Gewicht | 13.7 kg |
Erweiterte Produktdetails
Allgemein
| Gerätetyp | Router |
| Art | An Rack montierbar - modular - 2U |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistung | Switching-Kapazität: 80 Gbit/s |
| Routing Protocol | BGP, GRE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP 3, HTTP |
| Leistungsmerkmale | VPN-Support, MPLS-Unterstützung, verwaltbar, Quality of Service (QoS) |
| Produktzertifizierungen | ETSI, EN 60950, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55022 Klasse A, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EMC, CSA C22.2 No. 60950-00, EN 61000-4-5, UL 1950 Dritte Bearbeitung, EN 61000-4-11, RoHS, FCC Part 15 A, NEBS, EN 60825-1, AS/NZS 3548 Klasse A |
Erweiterung / Konnektivität
| Schnittstellen | 48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 ¦ Verwaltung: 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ USB: 1 x ¦ 1 x Zusatz - RJ-45 |
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 0 (frei) x Modular Interface Card (MIC) |
| Installierte Module (Max. Anz.) | 1 (installiert) / 2 (Max) |
Maße und Gewicht
| Breite | 44.5 cm |
| Tiefe | 59.6 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Gewicht | 13.7 kg |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Redundante Stromversorgung | Ja |
| Installierte Anzahl | 2 (Max) |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 376 Watt |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Header / Produktlinie | Juniper MX-series | ||
| Header / Modell | MX80 | ||
| Header / Marke | Juniper |
| Produktbeschreibung | Juniper MX-series MX80 - Router - an Rack montierbar |
| Gerätetyp | Router |
| Art | An Rack montierbar - modular - 2U |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistung | Switching-Kapazität: 80 Gbit/s |
| Routing Protocol | BGP, GRE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP 3, HTTP |
| Leistungsmerkmale | VPN-Support, MPLS-Unterstützung, verwaltbar, Quality of Service (QoS) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 59.6 cm x 8.8 cm |
| Gewicht | 13.7 kg |
Más información
Oskar-Schlemmer-Str. 15
80807
München
Deutschland
info @ juniper.net
089 203012000
Oskar-Schlemmer-Str. 15
80807
München
Deutschland
info @ juniper.net
089 203012000
