QNAP FAN-12CM-T01
Imagen similar
QNAP FAN-12CM-T01
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • FAN-12CM-T01
Obtenga una oferta de ahorro:
QNAP FAN-12CM-T01. Tipo: Ventilador, Diámetro del ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación...más
QNAP FAN-12CM-T01. Tipo: Ventilador, Diámetro del ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1850 RPM. Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Negro