APC E3MUPS60KHB2S
APC E3MUPS60KHB2S
Afbeelding vergelijkbaar
APC E3MUPS60KHB2S
Inhoud: 1
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Kies een variant
Staat van het item
Vraag prijs aan
Gelieve de cijferreeks in het hiernavolgende tekstveld in te voeren
Velden met * zijn verplichte velden
  • E3MUPS60KHB2S
Ontvang een besparingsaanbieding:
APC E3MUPS60KHB2S. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 60 VA,...meer
APC E3MUPS60KHB2S. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 60 VA, Ausgangsleistung: 60 W. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriespannung: 240 V. Formfaktor: Tower, Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE. Breite: 600 mm, Tiefe: 1000 mm, Höhe: 1970 mm. Verpackungsbreite: 750 mm, Verpackungstiefe: 1125 mm, Verpackungshöhe: 2102 mm
Allgemein
USV-Topologie
Doppelwandler (Online)
Ausgangskapazität
60 VA
Ausgangsleistung
60 W
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
240 V
Formfaktor
Tower
Produktfarbe
Weiß
Zertifizierung
CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE
Breite
600 mm
Tiefe
1000 mm
Höhe
1970 mm
Verpackungsbreite
750 mm
Verpackungstiefe
1125 mm
Verpackungshöhe
2102 mm
Merkmale
USV-Topologie
Doppelwandler (Online)
Ausgangskapazität
60 VA
Ausgangsleistung
60 W
Wellenform
Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min)
380 V
Eingangs-Betriebsspannung (max)
415 V
Eingangsfrequenz
40 - 70 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min)
380 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max)
415 V
Output Frequenz
50/60 Hz
Eingangs-Leistungsfaktor
0.99
Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD
3 %
Eingangsstrom Gesamtverzerrungsfaktor THD
3 %
Design
Formfaktor
Tower
Produktfarbe
Weiß
Zertifizierung
Batterie
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
240 V
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-15 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Gewicht und Abmessungen
Breite
600 mm
Tiefe
1000 mm
Höhe
1970 mm
Gewicht
311 kg
Verpackungsdaten
Betriebsanleitung
Ja
Verpackungsbreite
750 mm
Verpackungstiefe
1125 mm
Verpackungshöhe
2102 mm