APC E3MUPS60KHB2S
APC E3MUPS60KHB2S
Image similaire
APC E3MUPS60KHB2S
Contenu : 1
Prix dont TVA plus frais de port
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • E3MUPS60KHB2S
Demander une offre économique:
APC E3MUPS60KHB2S. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 60 VA,...plus
APC E3MUPS60KHB2S. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 60 VA, Ausgangsleistung: 60 W. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriespannung: 240 V. Formfaktor: Tower, Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE. Breite: 600 mm, Tiefe: 1000 mm, Höhe: 1970 mm. Verpackungsbreite: 750 mm, Verpackungstiefe: 1125 mm, Verpackungshöhe: 2102 mm
Allgemein
USV-Topologie
Doppelwandler (Online)
Ausgangskapazität
60 VA
Ausgangsleistung
60 W
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
240 V
Formfaktor
Tower
Produktfarbe
Weiß
Zertifizierung
CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE
Breite
600 mm
Tiefe
1000 mm
Höhe
1970 mm
Verpackungsbreite
750 mm
Verpackungstiefe
1125 mm
Verpackungshöhe
2102 mm
Merkmale
USV-Topologie
Doppelwandler (Online)
Ausgangskapazität
60 VA
Ausgangsleistung
60 W
Wellenform
Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min)
380 V
Eingangs-Betriebsspannung (max)
415 V
Eingangsfrequenz
40 - 70 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min)
380 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max)
415 V
Output Frequenz
50/60 Hz
Eingangs-Leistungsfaktor
0.99
Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD
3 %
Eingangsstrom Gesamtverzerrungsfaktor THD
3 %
Design
Formfaktor
Tower
Produktfarbe
Weiß
Zertifizierung
Batterie
Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Batteriespannung
240 V
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-15 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Gewicht und Abmessungen
Breite
600 mm
Tiefe
1000 mm
Höhe
1970 mm
Gewicht
311 kg
Verpackungsdaten
Betriebsanleitung
Ja
Verpackungsbreite
750 mm
Verpackungstiefe
1125 mm
Verpackungshöhe
2102 mm