Datalogic MG1501-10211-0200
Imagen similar
Datalogic MG1501-10211-0200
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • MG1501-10211-0200
Obtenga una oferta de ahorro:
Datalogic Magellan 1500i. Tipo: Lector de código de barras fijo, Tipo de escáner: 2D, Tipo de...más
Datalogic Magellan 1500i. Tipo: Lector de código de barras fijo, Tipo de escáner: 2D, Tipo de sensor: LED. Tecnología de transmisión: cableada, interfaces estándar: USB. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico, Grado de protección internacional (código IP): IP52. Fuente de alimentación: USB, Voltaje de entrada: 5 V, Consumo de energía: 500 mA. Peso: 240 g, Ancho: 60 mm, Profundidad: 75 mm