Datalogic PM9100-433RBK20
Imagen similar
Datalogic PM9100-433RBK20
Los campos con * son obligatorios
  • PM9100-433RBK20
Obtenga una oferta de ahorro:
Datalogic PowerScan PM9100. Tipo: Lector de código de barras portátil, Tipo de escáner: 1D, Tipo de sensor: LED. Tecnología de transmisión: Cableado e inalámbrico, Alcance inalámbrico: 50 m, Frecuencia de radio: 433 MHz. Color del producto: Negro, Amarillo, Grado de protección internacional (código IP): IP65, Función de protección: Resistente a los golpes. Fuente de alimentación: Batería recargable, Batería/tecnología de batería: Litio-Ion (Li-Ion), Batería/capacidad de la batería: 2150 mAh. Peso: 405 g, Ancho: 212 mm, Profundidad: 110 mm